T110A335K016AT4467 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour T110A335K016AT4467 n'est pas disponible
T110A335K016AT4467
Numéro de produit DigiKey
399-T110A335K016AT4467-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T110A335K016AT4467
Description
3.30UF 16.0V
Description détaillée
Condensateurs au tantale Scellé hermétiquement 3.3 µF 16 V Axial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,135po diam. x 0,286po L (3,43mm x 7,26mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
16 V