T110A225M016AT0018 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour T110A225M016AT0018 n'est pas disponible
T110A225M016AT0018
Numéro de produit DigiKey
399-T110A225M016AT0018-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T110A225M016AT0018
Description
2.20UF 16.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Scellé hermétiquement 2.2 µF 16 V Axial
Catégorie
Type
Scellé hermétiquement
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Axial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,135po diam. x 0,286po L (3,43mm x 7,26mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
A
Tolérance
±20%
Fonctionnalités
Usage général
Tension - Nominale
16 V