SCF25XV-100-1R3A016JV
Numéro de produit DigiKey
399-SCF25XV-100-1R3A016JV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SCF25XV-100-1R3A016JV
Description
CMC 6.3MH 10A 2LN TH AEC-Q200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
6.3 mH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 10A DCR 10,91mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SCF25XV-100-1R3A016JV Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
1000V (1kV)
Fabricant
KEMET
Tension nominale - CA
1000V (1kV)
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Conditionnement
Plateau
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Noyau nanocristallin
Type de filtre
Ligne électrique
Type de montage
Trou traversant
Nombre de lignes
2
Taille /dimension
1,516po L x 1,043po l (38,50mm x 26,50mm)
Inductance à fréquence
6.3 mH @ 100 kHz
Hauteur (max.)
1,378po (35,00mm)
Courant nominal (max.)
10A
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
10,91mohms