R76QF0470DQ00J | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | R76QF0470DQ00J |
Description | CAP FILM 470PF 5% 1KVDC RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 470 pF Condensateurs à film 600V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | R76QF0470DQ00J Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 110°C |
Fabricant | Type de montage Trou traversant |
Série | Boîtier |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Taille /dimension 0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm) |
Statut du composant Actif | Hauteur - Installé (max.) 0,358po (9,10mm) |
Capacité | Terminaison Broches PC |
Tolérance ±5% | Espacement des broches 0,394 po (10,00mm) |
Tension nominale - CA 600V | Applications Automobile ; commutation, haute fréquence ; haute impulsion, DV/DT |
Tension nominale - CC 1000V (1kV) | Caractéristiques AEC-Q200 |
Matériau diélectrique | Numéro de produit de base |
ESR (résistance série équivalente) 1.355 Ohms |