R76QF0470DQ00J
Numéro de produit DigiKey
399-R76QF0470DQ00JCT-ND - Bande coupée (CT)
399-R76QF0470DQ00JTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R76QF0470DQ00J
Description
CAP FILM 470PF 5% 1KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
470 pF Condensateurs à film 600V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R76QF0470DQ00J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,358po (9,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
600V
Applications
Automobile ; commutation, haute fréquence ; haute impulsion, DV/DT
Tension nominale - CC
1000V (1kV)
Caractéristiques
AEC-Q200
Matériau diélectrique
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
1.355 Ohms