R76QD0220Z300J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
220 pF Condensateurs à film 400V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
R76QD0220Z300J
Numéro de produit DigiKey
399-R76QD0220Z300J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R76QD0220Z300J
Description
CAP FILM AUTO POLYPROP RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
R76QD0220Z300J Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
2.894 Ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,394po L x 0,118po l (10,00mm x 3,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,319po (8,10mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
400V
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CC
1000V (1kV)