R75QR33304000J
Numéro de produit DigiKey
399-12833-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R75QR33304000J
Description
CAP FILM 0.33UF 5% 1KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF Condensateurs à film 250V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R75QR33304000J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Plateau
Taille /dimension
1,260po L x 0,512po l (32,00mm x 13,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,870 po (22,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
250V
Applications
Commutation, haute fréquence ; haute impulsion, DV/DT
Tension nominale - CC
1000V (1kV)