R75QI2470JB00J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.047 µF Condensateurs à film 300V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
R75QI2470JB00J
Numéro de produit DigiKey
399-R75QI2470JB00J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R75QI2470JB00J
Description
CAP FILM AUTO POLYPROP RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
R75QI2470JB00J Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
23.7 mOhms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,295po l (18,00mm x 7,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,535po (13,60mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
300V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
1000V (1kV)