R75MI3220JB30K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 0
0.22 µF Condensateurs à film 220V 400V Polypropylène (PP), métallisé Radial
R75MI3220JB30K
Numéro de produit DigiKey
399-R75MI3220JB30K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R75MI3220JB30K
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
R75MI3220JB30K Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
10.9 mOhms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,295po l (18,00mm x 7,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,535po (13,60mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
220V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
400V