R66ED3100CK7AK
Numéro de produit DigiKey
399-R66ED3100CK7AKTR-ND - Bande et bobine
399-R66ED3100CK7AKCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R66ED3100CK7AK
Description
CAP FILM METAL RAD POLYESTER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R66ED3100CK7AK Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,394po L x 0,118po l (10,00mm x 3,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,319po (8,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CA
63V
Applications
Automobile
Tension nominale - CC
100V