R60PN33305050K
Numéro de produit DigiKey
399-12500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R60PN33305050K
Description
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
0.33 µF Condensateurs à film 220V 630V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
R60PN33305050K Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,043po L x 0,276po l (26,50mm x 7,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,634 po (16,10mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
220V
Tension nominale - CC
630V