R60PN3220AA40K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.22 µF Condensateurs à film 220V 630V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
R60PN3220AA40K
Numéro de produit DigiKey
399-R60PN3220AA40K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R60PN3220AA40K
Description
CAP FILM AUTOMOTIVE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
R60PN3220AA40K Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,043po L x 0,236po l (26,50mm x 6,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,594po (15,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
220V
Applications
Automobile
Tension nominale - CC
630V