R60EN46804030K
Numéro de produit DigiKey
399-20886-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R60EN46804030K
Description
CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC RADIAL
Description détaillée
6.8 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
R60EN46804030K Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,043po L x 0,394po l (26,50mm x 10,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,732po (18,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
63V
Tension nominale - CC
100V