R60EN44704030K
Numéro de produit DigiKey
399-20885-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R60EN44704030K
Description
CAP FILM 4.7UF 10% 100VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R60EN44704030K Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,043po L x 0,335po l (26,50mm x 8,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,673po (17,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
63V
Applications
Automobile
Tension nominale - CC
100V