R49AF21000001M est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
10000 pF Condensateurs à film 310V 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial
R49AF21000001M
Numéro de produit DigiKey
399-R49AF21000001M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R49AF21000001M
Description
CAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R49AF21000001M Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,197po l (13,00mm x 5,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,437po (11,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
800V