R474R34705001K
Numéro de produit DigiKey
399-12809-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R474R34705001K
Description
CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs à film 440V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R474R34705001K Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Plateau
Taille /dimension
1,260po L x 0,512po l (32,00mm x 13,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,870 po (22,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
440V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
1000V (1kV)