R46KI21005001K
Numéro de produit DigiKey
399-5457-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R46KI21005001K
Description
CAP FILM 10000PF 10% 560VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 275V 560V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R46KI21005001K Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,437po (11,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
275V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
560V