R463I310050M1K
Numéro de produit DigiKey
399-12679-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R463I310050M1K
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R463I310050M1K Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,437po (11,10mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Tension nominale - CC
630V