PEV228NLL3570QE4
Numéro de produit DigiKey
399-PEV228NLL3570QE4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEV228NLL3570QE4
Description
ALU CAP 570UF 80V SMD VERTICAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 80 V 570 µF Radial, boîtier métallique - SMD 122mohms à 100 Hz 2000 heures à 150°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Caractéristiques
Conditionnement
Plateau
Applications
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à basse fréquence
4.97 A @ 100 Hz
Capacité
Courant ondulé à haute fréquence
14.768 A @ 100 kHz
Tolérance
-10 %, +30 %
Taille /dimension
0,748po L x 0,748po l (19,00mm x 19,00mm)
Tension - Nominale
80 V
Hauteur - Installé (max.)
1,177po (29,90mm)
ESR (résistance série équivalente)
122mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 150°C