PEH534YBE3150M2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 651
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 493
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 150 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 570mohms à 100 Hz 3000 heures à 105°C
PEH534YBE3150M2
Numéro de produit DigiKey
399-PEH534YBE3150M2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEH534YBE3150M2
Description
CAP ALUM SNAP-IN HIGH RIPPLE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PEH534YBE3150M2 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
Boîte
Courant ondulé à basse fréquence
900 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
5.8 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,654po (42,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
570mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C