PEH506VDG3560M2
Numéro de produit DigiKey
399-PEH506VDG3560M2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEH506VDG3560M2
Description
CAP ALUM SNAP-IN 85C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 560 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 210mohms à 100 Hz 2000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PEH506VDG3560M2 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
Boîte
Courant ondulé à basse fréquence
2.8 A @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
9.3 A @ 100 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
210mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C