PEH228NLL3570QE4
Numéro de produit DigiKey
399-PEH228NLL3570QE4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEH228NLL3570QE4
Description
ALU CAP 570UF 80V RADIAL CROWN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 80 V 570 µF Radial, boîtier - Cosse à souder 122mohms à 100 Hz 2000 heures à 150°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Plateau
Courant ondulé à basse fréquence
1.89 A @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
5.4 A @ 5 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,600po (15,24mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Taille /dimension
0,717po de diamètre (18,20mm)
Tension - Nominale
80 V
Hauteur - Installé (max.)
1,130po (28,70mm)
ESR (résistance série équivalente)
122mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 150°C
Boîtier
Radial, boîtier - Cosse à souder
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C