PEH205HA5100QU0
Numéro de produit DigiKey
399-12267-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEH205HA5100QU0
Description
CAP ALUM 10000UF 25V SCREW CHAS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 10000 µF Radial, boîtier métallique - Bornes à vis 27mohms à 100 Hz 4000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PEH205HA5100QU0 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
5.3 A @ 100 Hz
Conditionnement
En vrac
Impédance
17 mOhms
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,512 po (13,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
27mohms à 100 Hz
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Bornes à vis
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C