P409CE104M275AH470
Numéro de produit DigiKey
399-12025-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P409CE104M275AH470
Description
FILTER RC 47 OHMS/0.1UF TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
RC EMI Filter 1st Commande Passe-bas 1 canal R = 47ohms, C = 0,1µF Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
P409CE104M275AH470 Modèles
Catégorie
Valeurs
R = 47ohms, C = 0,1µF
Fabricant
KEMET
Protection DES
Non
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
275V CA
Type
Passe-bas
Type de montage
Trou traversant
Ordre de filtre
1st
Boîtier
Radial
Technologies
RC
Taille /dimension
0,945po L x 0,299po l (24,00mm x 7,60mm)
Nombre de canaux
1
Hauteur
0,551 po (14,00mm)