M551B507K025AH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 500 µF Scellé hermétiquement 25 V Module M55 60mohms à 100kHz
M551B507K025AH
Numéro de produit DigiKey
M551B507K025AH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M551B507K025AH
Description
CAP TANT POLY 500UF 25V CHAS MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
M551B507K025AH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Série
Type de montage
Montage sur châssis
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Module M55
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,906po L x 1,110po l (48,40mm x 28,20mm)
Capacité
500 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,445 po (11,30mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,453po (11,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Code de taille du fabricant
B
Type
Scellé hermétiquement
Fonctionnalités
Usage général
ESR (résistance série équivalente)
60mohms à 100kHz