M550B688K008AG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 6800 µF Scellé hermétiquement 8 V Module M55 15mohms à 100kHz
M550B688K008AG
Numéro de produit DigiKey
M550B688K008AG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M550B688K008AG
Description
CAP TANT POLY 6800UF 8V CHAS MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
M550B688K008AG Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Série
Type de montage
Montage sur châssis
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Module M55
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,051po L x 1,992po l (52,10mm x 50,60mm)
Capacité
6800 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,520 po (13,20mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
8 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Scellé hermétiquement
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
15mohms à 100kHz