M3253508E2Z335KZMB
Numéro de produit DigiKey
1001-2525-1-ND - Bande coupée (CT)
1001-2525-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M3253508E2Z335KZMB
Description
CAP CER 3.3UF 25V X7R 2220
Référence client
Description détaillée
3.3 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 2220 (5750 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M3253508E2Z335KZMB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,69mm x 5,00mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,110 po (2,79mm)