FPL150/100/10-BH1T
Numéro de produit DigiKey
399-FPL150/100/10-BH1T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FPL150/100/10-BH1T
Description
FERRITE PLATE 150.00MM X 100.0MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Plaque en ferrite 5,906po L x 3,937po l (150,00mm x 100,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FPL150/100/10-BH1T Modèles
Catégorie
Type de filtre
Plaque en ferrite
Fabricant
KEMET
Taille /dimension
5,906po L x 3,937po l (150,00mm x 100,00mm)
Série
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)