FPL100/100/5-BH1T
Numéro de produit DigiKey
399-FPL100/100/5-BH1T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FPL100/100/5-BH1T
Description
FERRITE PLATE 100.0MM X 100.00MM
Description détaillée
Plaque en ferrite 3,937po L x 3,937po l (100,00mm x 100,00mm)
Modèles EDA/CAO
FPL100/100/5-BH1T Modèles
Taille /dimension
3,937po L x 3,937po l (100,00mm x 100,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)