F881BR473M300L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.047 µF Condensateurs à film 300V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
F881BR473M300L
Numéro de produit DigiKey
399-F881BR473M300LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F881BR473M300L
Description
CAP FILM POLYPROP RAD Y2
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F881BR473M300L Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,709po L x 0,512po l (18,00mm x 13,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
300V
Tension nominale - CC
1000V (1kV)