F881BR333J300R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour F881BR333J300R n'est pas disponible
F881BR333J300R
Numéro de produit DigiKey
399-F881BR333J300RTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F881BR333J300R
Description
.033UF 300V
Description détaillée
0.033 µF Condensateurs à film 300V 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,709po L x 0,512po l (18,00mm x 13,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
300V
Tension nominale - CC
800V