F872DB683M480R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.068 µF Condensateurs à film 480V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
F872DB683M480R
Numéro de produit DigiKey
399-F872DB683M480RTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F872DB683M480R
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F872DB683M480R Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
1,024po L x 0,236po l (26,00mm x 6,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
480V
Tension nominale - CC
1000V (1kV)