F872AL822K480L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
8200 pF Condensateurs à film 480V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
F872AL822K480L
Numéro de produit DigiKey
399-F872AL822K480LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F872AL822K480L
Description
CAP FILM POLYPROP RAD X1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F872AL822K480L Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,512po L x 0,374po l (13,00mm x 9,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,295po (7,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
480V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
1000V (1kV)