F872AE252M480C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
2500 pF Condensateurs à film 480V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
F872AE252M480C
Numéro de produit DigiKey
399-F872AE252M480C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F872AE252M480C
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F872AE252M480C Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
480V
Tension nominale - CC
1000V (1kV)