F871RC225K330Z
Numéro de produit DigiKey
399-F871RC225K330Z-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F871RC225K330Z
29 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF Condensateurs à film 330V 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
F871RC225K330Z Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
1,614po L x 0,630po l (41,00mm x 16,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,122po (28,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CA
330V
Tension nominale - CC
800V