F871FC684M330Z
Numéro de produit DigiKey
399-F871FC684M330Z-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F871FC684M330Z
29 semaines
Référence client
Description détaillée
0.68 µF Condensateurs à film 330V 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
F871FC684M330Z Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
1,240po L x 0,433po l (31,50mm x 11,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,787po (20,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
330V
Tension nominale - CC
800V