F871BZ254K330L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.25 µF Condensateurs à film 330V 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F871BZ254K330L
Numéro de produit DigiKey
399-F871BZ254K330LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F871BZ254K330L
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F871BZ254K330L Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,709po L x 0,472po l (18,00mm x 12,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,787po (20,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
330V
Tension nominale - CC
800V