F871BP124K330C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.12 µF Condensateurs à film 330V 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F871BP124K330C
Numéro de produit DigiKey
399-F871BP124K330C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F871BP124K330C
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F871BP124K330C Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,335po l (18,00mm x 8,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
330V
Tension nominale - CC
800V