F871BI104M330C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.1 µF Condensateurs à film 330V 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F871BI104M330C
Numéro de produit DigiKey
399-F871BI104M330C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F871BI104M330C
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F871BI104M330C Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,236po l (18,00mm x 6,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
330V
Tension nominale - CC
800V