F871AE392K330A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
3900 pF Condensateurs à film 330V 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F871AE392K330A
Numéro de produit DigiKey
399-F871AE392K330A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F871AE392K330A
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F871AE392K330A Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
330V
Tension nominale - CC
800V