F863DS105K310ZV047
Numéro de produit DigiKey
399-F863DS105K310ZV047-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F863DS105K310ZV047
Description
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
F863DS105K310ZV047 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,043po L x 0,433po l (26,50mm x 11,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,791po (20,10mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
310V
Tension nominale - CC
630V