F862DJ394K310ZV054
Numéro de produit DigiKey
399-F862DJ394K310ZV054-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F862DJ394K310ZV054
Description
CAP FILM 0.39UF 10% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
0.39 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
F862DJ394K310ZV054 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,024po L x 0,335po l (26,00mm x 8,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
310V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
630V