F861BI394M310Z est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.39 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F861BI394M310Z
Numéro de produit DigiKey
399-F861BI394M310Z-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F861BI394M310Z
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F861BI394M310Z Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,709po L x 0,236po l (18,00mm x 6,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Tension nominale - CC
630V