F861BB273M310R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.027 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F861BB273M310R
Numéro de produit DigiKey
399-F861BB273M310RTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F861BB273M310R
Description
CAP FILM POLYPROP RAD X2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F861BB273M310R Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,709po L x 0,157po l (18,00mm x 4,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V