F861AO154K310R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.15 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
F861AO154K310R
Numéro de produit DigiKey
399-F861AO154K310RTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F861AO154K310R
Description
CAP FILM POLYPROP RAD X2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
F861AO154K310R Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,512po L x 0,276po l (13,00mm x 7,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V