F462FC224K1L2Z
Numéro de produit DigiKey
399-F462FC224K1L2Z-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F462FC224K1L2Z
Description
CAP FILM POLYPROP RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF Condensateurs à film 400V 1250V (1,25kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
1,240po L x 0,433po l (31,50mm x 11,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,787po (20,00mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
400V
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
1250V (1,25kV)