F462BB103M1L2C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
10000 pF Condensateurs à film 400V 1250V (1,25kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
F462BB103M1L2C
Numéro de produit DigiKey
399-F462BB103M1L2C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F462BB103M1L2C
Description
CAP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,157po l (18,00mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
400V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
1250V (1,25kV)