F462BB103J1L2L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
10000 pF Condensateurs à film 400V 1250V (1,25kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
F462BB103J1L2L
Numéro de produit DigiKey
399-F462BB103J1L2LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F462BB103J1L2L
Description
CAP FILM POLYPROP RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,709po L x 0,157po l (18,00mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
400V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
1250V (1,25kV)