F462AK123M1K0A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour F462AK123M1K0A n'est pas disponible
F462AK123M1K0A
Numéro de produit DigiKey
399-F462AK123M1K0A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F462AK123M1K0A
Description
CAP
Description détaillée
0.012 µF Condensateurs à film 300V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,197po l (13,00mm x 5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±20%
Tension nominale - CA
300V
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CC
1000V (1kV)