EXV477M016A9MAA
Numéro de produit DigiKey
399-6736-2-ND - Bande et bobine
399-6736-1-ND - Bande coupée (CT)
399-6736-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXV477M016A9MAA
Description
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 470 µF Radial, boîtier métallique - SMD 160mohms à 100kHz 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EXV477M016A9MAA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Impédance
160 mOhms
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,394po l (8,30mm x 10,00mm)
Tension - Nominale
16 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
160mohms à 100kHz
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C